5 августа состоялось награждение двухмиллионного Пассажира с начала 2025 года

Сегодня, 5 августа, на пригородном электропоезде АО «Саратовская ППК» совершил поездку двухмиллионный с начала года Пассажир.

Обладателем «счастливого билета» стала жительница города Энгельса Надежда Гаврилятова. Надежда отправлялась на работу с о.п. Приволжский до о.п. Завод Контакт на пригородном поезде №6433 Анисовка – Аткарск.

Сертификат двухмиллионного Пассажира и купон на право получения премиального абонементного билета «Ежедневно на 1 месяц» в любом направлении на расстояние до 50 км Надежде вручил заместитель генерального директора по организации пассажирских перевозок АО «Саратовская ППК» Денис Карпенко.

Традиции отмечать каждого миллионного Пассажира существуют в нашей компании с 2019 года. Мы готовы предлагать своим клиентам не только качественные транспортные услуги, но и новые туристические и развлекательные маршруты.