7 апреля поликлиника пригородного сообщения в день Всемирного здоровья.

7 апреля в пригородном поезде № 6474 Татищево-Анисовка и на ст. Анисовка пройдет акция «Электричка здоровья».
АО «Саратовская ППК» совместно с Саратовским областным центром медицинской профилактики при поддержке министерства здравоохранения области проведут профилактическую акцию «Электричка здоровья».
Мероприятие приурочено к Всемирному дню здоровья. Главная цель – напомнить гражданам о том, как важно следить за состоянием здоровья.
Акция пройдет в пригородном поезде № 6474 сообщением Татищево-Анисовка, начиная со ст. Саратов-1 до ст. Анисовка. Время отправления
со ст. Саратов-1 в 8:47. В зале ожидания ст. Анисовка, сотрудники медицинского центра будут находится с 10.00 до 14:00.
В пригородном поезде и в зале ожидания ст. Анисовка все желающие бесплатно смогут измерить артериальное давление, уровень холестерина и глюкозы крови, концентрацию угарного газа в выдыхаемом воздухе с помощью смокелайзера, уровень насыщения кислородом капиллярной крови с помощью пульсоксиметра. По результатам обследования участников акции проконсультирует врач-терапевт. Волонтеры-медики проведут анкетирование.
Приглашаем сотрудников Приволжской железной дороги и жителей поселка Анисовка принять участие в данной акции, ведь Всемирный день здоровья отличная мотивация чтобы начать вести здоровый образ жизни!

***
С подробной информацией о расписании движения пригородных поездов можно ознакомиться с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», по телефону центра поддержки клиентов ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный), на информационных стендах билетных касс, а также на сайте компании в разделе «Расписание».