Экскурсия из окна электропоезда с АО «Саратовская ППК».

АО «Саратовская ППК» совместно с федеральным государственным бюджетным учреждением культуры «Саратовский государственный художественный музей имени А.Н.Радищева» организуют экскурсию в пригородном электропоезде.

26 Февраля, с 13:47 до 14:25 (здесь и далее время местное) у пассажиров, путешествующих электропоездом № 6005, сообщением Саратов-1 — Тарханы, будет возможность послушать экскурсию, посвященную истории г.Саратова.

За 38 минут в пути пассажиры электропоезда познакомятся с историей Саратова, знаменитыми земляками, малоизвестными фактами о родном городе. Также туристов познакомят с историей одного из старейших музеев России и наиболее яркими проводимыми культурными мероприятиями. Экскурсия будет проходить во втором вагоне поезда на протяжении 38 минут.

Стоимость экскурсионного обслуживания составит 100 рублей для всех категорий пассажиров — оплачивается только наличными денежными средствами в самом поезде. Обращаем Ваше внимание, что иные способы оплаты экскурсионного сопровождения не предусмотрены. Для того, чтобы принять участие в экскурсионном проекте достаточно приобрести билеты на пригородные поезда под номерами 6005, отправление от ст. Саратов-1 в 13:47 до о.п. Аэропорта Гагарин и 6006, в обратном направлении, отправление от о.п. Аэропорт Гагарин в 15:32 до ст. Саратов-1, сделать это можно как в пригородных кассах, так и через мобильное приложение “РЖД Пассажирам” и сесть во 2 вагон.

По прибытию на о.п..Аэропорт Гагарин, у пассажиров будет час свободного времени, чтобы прогуляться по территории аэропорта и сделать фотографии. Вернуться в город можно поездом № 6006 сообщением Тарханы-Саратов-1. Отправление со ст. Аэропорт Гагарин в 15:30,, прибытие в Саратов в 16:10.

По всем вопросам, звоните: 8-927-919-80-82 (Владимир); 8-927-138-00-44 (Юлия). Также принимаем групповые заявки на участие в экскурсионном проекте, где каждый 11-ый в качестве сопровождающего отправиться в путешествие бесплатно.

***

С подробной информацией о расписании движения пригородных поездов можно ознакомиться с помощью мобильных приложений «РЖД Пассажирам», «Пригород», по телефону единого информационного сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный), а также на информационных стендах билетных касс, а также на сайте компании в разделе «Расписание».