АО «Саратовская ППК» дарит подарки на День всех влюбленных!

День святого Валентина отмечают 14-го февраля. Он окутан легендами и тайнами, и это неудивительно, ведь история этого праздника и даже личность самого святого Валентина всегда были окружены загадками и противоречиями.

Одна из версий возникновения праздника гласит, что он уходит корнями в дни сурового правления Римского Императора Клавдия Второго. В те времена империя была вовлечена в многочисленные кровопролитные войны, особой любви к которым народ не питал. Клавдий не мог набрать солдат в свои легионы. И он был уверен: причина в том, что мужчины не желают покидать своих возлюбленных и домочадцев. В итоге Клавдий запретил все обручения и браки в Риме.

И в этот момент на защиту любви встал христианский священник Валентин. Он начал тайно проводить бракосочетания вопреки запрету императора. Когда Клавдию сообщили о подобном нарушении указа, Валентина схватили и посадили под замок, где он и провел остаток дней до своей кончины 14 февраля 270 года н. э.

На сегодняшний день — праздник 14 февраля — это чудесная возможность для каждого провести время вместе со своими любимыми и близкими. В этот день есть место для тепла и любви — каждого живущего на нашей планете. АО «Саратовская ППК» поздравляет всех влюбленных. Более того любой желающий может поучаствовать в нашем фотоконкурсе.

Все что Вам необходимо для участия — это совсем немного: желание фотографироваться, наличие электрички, и много любви ко своей второй половинке. Сделайте совместное фото в пригородном поезде со своим/своей попутчиком/попутчицей, запечатлейте момент когда Вы счастливы, опубликуйте фото в инстаграм и продублируйте в историю с хештегом #ЛюблюСарППК, а также отметкой официального аккаунта компании в инстаграм @sar_ppk_elektrichka, и получите приз. 5 лучших фото — набравших наибольшее количество лайков и комментариев — заберут призы!*

Желаем участникам конкурса удачи и счастливого Дня святого Валентина, а чтобы этот день был действительно запоминающимся, мы отметили для Вас наиболее романтичные места на карте, до которых Вы сможете добраться электричкой и которые находятся в пешей доступности от железнодорожных путей. Удобное для Вас расписание, по которому Вы сможете добраться до выделенных красными стрелочками точек, и вернуться обратно, можно посмотреть во вкладке «расписание» официального сайта sarppk.ru

Акция действительна с 14.02.2022г. по 20.02.2022г. включительно. Подведение итогов 25.02.2022г. Победители будут проинформированы в директ инстаграм аккаунта, с которого была совершена публикация. Вручение призов пяти победителям будет осуществляться 28.02.2022г. в зале пригородных касс на ЖД вокзале города Саратов.

Пожалуйста не забывайте о санитарно — эпидемических мерах предосторожности по предотвращению распространения коронавирусной инфекции: носите маски, и дезинфицируйте руки.

shema krasivyh lokacij v peshej dostupnosti ot zhd putej 846x1024 - АО "Саратовская ППК" дарит подарки на День всех влюбленных!

*-Условия проведения могут меняться по усмотрению организаторов; количество и порядок выдачи призов регламентируется организаторами, не подлежит оспариванию и критике, может быть изменен в одностороннем порядке. Принцип и правила отбора претендентов на «приз» — могут меняться, без уведомления участников конкурса.