Мимо пробок при любой погоде.

Утром 15 декабря 2021 г. на 8 баллов из 10 оценил ситуацию на дорогах Саратова сервис «Яндекс.Пробки». Наиболее сложная ситуация утром наблюдается на выезде из Заводского района и на дорожной развязке Стрелки, где скорость движения не превышает 3-5 км/ч. Причины этого, гололед и многочисленные аварии.

По данным синоптиков гололед продолжится весь день, это увеличит риск возникновения дорожно-транспортных происшествий и будет способствовать затруднению в работе общественного транспорта.

Несмотря на это, каждый житель нашего города может спланировать свой график вне зависимости от погодных условий. Для этого нужно воспользоваться услугами пригородного железнодорожного транспорта. Именно пригородный железнодорожный транспорт является надежной альтернативой передвижения в условиях неблагоприятных погодных явлений. Точный график движения, комфортная, быстрая и безопасная поездка в электропоезде, что еще нужно чтобы не зависеть от погоды.

***

С подробной информацией о расписании движения пригородных поездов можно ознакомиться с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», по телефону единого информационного сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный), а также на информационных стендах билетных касс, а также на сайте компании в разделе «Расписание».

В связи с неблагоприятной эпидемической ситуацией Приволжская железная дорога рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты на объектах пассажирской инфраструктуры, а также в поездах.