АО «Саратовская ППК» чествовало трехмиллионного пассажира.

В минувшую пятницу, 10 декабря, отправился в путь трёхмиллионный пассажир АО «Саратовская ППК». Им стала Елена Сергеева. Счастливым для неё стал абонементный билет рабочего дня от станции Тарханы до станции Саратов-1, приобретённый на станции Трофимовский-1 в 17.48 по местному времени.

Как рассказала Елена Сергеева, она регулярно пользуется электричками так как это быстрый и удобный, а самое главное безопасный способ добраться до работы и обратно. В подарок пассажирке представители АО «Саратовская ППК» вручили сертификат на проезд электричкой на двух человек до Хвалынска и обратно в рамках тура выходного дня, запланированного во второй половине декабря.

‑ Традиция чествовать каждого миллионного пассажира существует с 2019 года. В этот раз, в преддверии новогодних праздников мы решили подарить нашему юбилейному пассажиру поездку по одному из самых популярных у саратовцев туристическому маршруту, ‑ рассказал генеральный директор АО «Саратовская ППК» Виктор Шубин.

Как отмечают в АО «Саратовская ППК», в пандемию пассажиропоток сократился. Однако в этом году наметился тренд на улучшение ситуации. Для сравнения, в 2020-м трёхмиллионный пассажир отправился только 31 декабря.

Алексей Белых

Саратов

8-927-104-51-64

Фото: АО «Саратовская ППК»

image 13 12 21 08 37 768x1024 - АО «Саратовская ППК» чествовало трехмиллионного пассажира.