18 декабря планируется назначение пригородного поезда в Хвалынск.

АО «Саратовская ППК» 18 декабря 2021 года планирует назначение пригородного поезда в Хвалынск. Путешествие будет актуально как для любителей активного отдыха, так и для тех, кто планирует посетить Хвалынск с экскурсионной программой. В настоящий момент компания разрабатывает программу к посещению туристической жемчужины Саратовской области.

Для комфортабельного путешествия планируется организовать мультимодальный маршрут «пригородный поезд плюс автобус»: сначала туристы проследуют на электропоезде до ст. Кулатка, где их уже будет ждать автобусный трансфер до Хвалынска. В обратный путь  Пассажиры отправятся аналогичным маршрутом.

Перевозка спортивного инвентаря будет осуществляться бесплатно!

Подробности по тел.: Пн-пт с 8:00 до 17:00 — +7 (927) 919-80-82 (Владимир), +7 (927) 138-00-44 (Юлия).

***

С подробной информацией о расписании движения пригородных поездов можно ознакомиться с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», по телефону единого информационного сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный), а также на информационных стендах билетных касс, а также на сайте компании в разделе «Расписание».

В связи с неблагоприятной эпидемической ситуацией Приволжская железная дорога рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты на объектах пассажирской инфраструктуры, а также в поездах.