Готовиться к новому учебному году выгодно вместе с АО «Саратовская ППК».

В преддверии нового учебного года АО «Саратовская ППК» предоставляет скидку на проезд в пригородных поездах и городских электричках по направлению из г. Саратов в г. Аткарск и обратно.

Летние каникулы пролетели как один миг и большинство родителей погружены в закупку школьных товаров, ну а мы предлагаем сделать подготовку к 1 сентября более выгодной.

Для этого достаточно воспользоваться нашим предложением и 28 августа 2021 года на пригородных поездах №6308 Аткарск – Саратов и №6321 Саратов – Аткарск при оформлении билетов назвать промо код: «Скоро в школу». После чего вам будет предоставлена скидка 50 рублей от полной стоимости проезда.  Таким образом совершить поездку можно за 140 рублей в одну сторону вместо 190 рублей, при оформлении билета туда-обратно за 280 рублей, вместо 380 рублей. Выгода при оформлении проезда туда-обратно составит более 120 рублей по сравнению с аналогичным общественным транспортом.

Выбирайте АО «Саратовская ППК» с нами выгодно!

***

С подробной информацией о расписании движения пригородных поездов можно ознакомиться с помощью мобильных приложений «РЖД Пассажирам», «Пригород», по телефону единого информационного сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный), на информационных стендах билетных касс, а также на сайте компании в разделе «Расписание».