Двухмиллионный пассажир завтра воспользуется услугами АО «Саратовская ППК»

Два миллиона – количество пассажиров, воспользовавшихся городскими электропоездами АО «Саратовская ППК» с начала года.
По информации автоматизированной системы продажи билетов, где фиксируются данные обо всех поездках, юбилейный билет в 2021 году будет приобретен завтра, 18 августа (в 2020 году «двухмиллионная» поездка зафиксирована 31 августа).
Ожидается, что двухмиллионным пассажиром станет житель Саратова или гость города, воспользовавшийся услугами пригородного поезда в период с 06:45 до 09:15 местного времени.
Путешествие для пассажира, ставшего счастливым обладателем такого билета, станет вдвойне приятным. По традиции он получит подарок от компании АО «Саратовская ППК».
Обращаем внимание пассажиров пригородных поездов: будьте внимательными к объявлениям по салонной связи и номеру приобретенного проездного документа, ведь каждый может оказаться счастливым обладателем двухмиллионного билета и памятного подарка от компании.

***

С подробной информацией о расписании движения пригородных поездов можно ознакомиться с помощью мобильных приложений «РЖД Пассажирам», «Пригород», по телефону единого информационного сервисного центра ОАО «РЖД»- 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный), а также на информационных стендах билетных касс.