Состоялся тур выходного дня в Хвалынск!

В минувшую субботу, 20 марта саратовские любители зимнего отдыха за городом смогли воспользоваться пригородным железнодорожным транспортом чтобы добраться до Хвалынска. Для комфортабельного путешествия компанией был организован мультимодальный маршрут «поезд плюс автобус»: сначала туристы проследовали на электропоезде до станции Кулатка, где их уже ждал автобусный трансфер до Хвалынска. Пассажиры смогли сполна оценить удобство и комфорт, а главное безопасность поездки.

Закрытие горнолыжного сезона, прошло на ура. Катания на горных лыжах, сноубордах, снегоходах, сноутюбинг, посещение Хвалынских терм, и конечно участие в ежегодном флешмобе «Голый спуск», вот неполный список того, что ждало пассажиров, воспользовавшихся услугами АО «Саратовская ППК», по приезду.

Приобщиться к мероприятию и почувствовать атмосферу праздника можно посмотрев фотоотчёт в разделе Медиабиблиотека, а также в нашей официальной группе в социальных сетях Вконтакте и Instagram.

Стоит отметить, что маршрут в Хвалынск, это лишь одно из туристических направлений с использованием пригородного железнодорожного транспорта. Уже в начале апреля пассажиров АО «Саратовская ППК» ждет поездка в город-герой Волгоград и на открытие Парка покорителей космоса на место приземления Юрия Гагарина.

Подробную информацию о предстоящих туристических поездках можно получить с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00 по тел. +7 (927) 138-00-44 (Юлия).

Ознакомиться с расписанием движения пригородных поездов можно с помощью мобильных приложений «РЖД Пассажирам», «Пригород», по телефону единого информационного сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный), на информационных стендах билетных касс, а также на сайте компании в разделе «Расписание».