АО «Саратовская ППК» поздравляет прекрасную половину человечества с Международным женским днём!

АО «Саратовская ППК» в преддверии Международного женского дня решило порадовать представительниц прекрасного пола подарком, в виде праздничной скидки в 10% при покупке билета «туда и обратно» 8 марта! Для того, чтобы воспользоваться данной возможностью нужно предъявить кассиру при оформлении билета специальный поздравительный купон. Получить его можно с 4 по 5 марта у сотрудников АО «Саратовская ППК» на остановках общественного транспорта в г. Саратове и районных центрах. Будьте внимательны и не пропустите такую приятную возможность!

Обращаем внимание, что воспользоваться праздничным купоном представительницы прекрасной половины человечества могут только один раз и только при приобретении билета в пригородной кассе или у разъездного кассира в пригородном поезде. Акция будет действовать в течение всего праздничного дня, 8 марта 2021 года, как в черте г. Саратова, так и по Саратовской области.

Представители мужской половины жителей нашего региона, также могут оригинально поздравить своих родных и близких с Международным женским днём по салонной связи в электропоезде. Для этого необходимо:

— записать поздравление на диктофон продолжительностью не более 20 секунд;

— отправить запись на почту sppk-2020@mail.ru, либо в сообщения во Вконтакте «Саратовская электричка», с 4 по 5 марта 2021 года,

— указать номер электропоезда и временной отрезок 8 марта, когда аудиопоздравление должно прозвучать в салоне электропоезда.

***

С подробной информацией о расписании движения пригородных поездов можно ознакомиться с помощью мобильных приложений «РЖД Пассажирам», «Пригород», по телефону единого информационного сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный), на информационных стендах билетных касс, а также на сайте компании в разделе «Расписание».