Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности, АО «Саратовская ППК» по традиции присоединяется к празднованию.

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Один из самых красивых и светлых праздников смогли отметить и пассажиры пригородного железнодорожного транспорта.

Так, в пригородном зале железнодорожного вокзала был установлен баннер с изображением символического семейного древа, на котором желающие размещали наклейку с признанием в любви близкому человеку или с поздравительной надписью всем жителям Саратовской области. Инициативу сотрудников АО «Саратовская ППК» поддержали десятки саратовцев и гостей города, и дерево быстро украсилось разноцветными лепестками с теплыми словами.

А для тех жителей нашего региона, которые не могли оказаться в этот день в г. Саратове, но также хотели присоединиться к данной акции была организована уникальная возможность. Накануне, они могли отправить любым удобным способом в адрес АО «Саратовская ППК» свое признание или поздравление, которое в праздничную дату зачитывали по салонной связи в пригородных поездах сотрудники локомотивной бригады.

«Мы очень рады, что наша идея получила у пассажиров такой живой отклик, — поделилась впечатлениями маркетолог АО «Саратовская ППК» Юлия Чекалина. — Видеть счастливый блеск в глазах людей, которые говорят друг другу простые, но очень важные слова – это бесценно!»

Фото по ссылке