В День семьи, любви и верности жители Саратовской области смогут принять участие в уникальной акции в пригородных поездах.

Впервые, любой житель Саратовской области сможет признаться публично в любви или напомнить близким о своих чувствах в День семьи, любви и верности, используя для этого возможности пригородного железнодорожного транспорта. Именно 8 июля, в День Петра и Февронии, во всех пригородных поездах АО «Саратовская ППК» по салонной связи будут зачитываться признания, присланные на электронную почту или отправленные сообщениями на официальные аккаунты компании в социальных сетях.
Для участия в акции необходимо предварительно подать заявку до 07:00 — 8 июля 2020 года включительно, на электронную почту sppk-2020@mail.ru или отправить ее в личном сообщении в ВК https://vk.com/sar_ppk и Инстаграм https://vk.com/sar_ppk .

В заявке необходимо написать текст сообщения (не более 40 слов), в котором нужно указать имя того, кому адресовано признание или поздравление, свое имя и контакты, и, по желанию, направление пригородного поезда в котором должно прозвучать поздравление.

Кроме того, в День семьи, любви и верности в пригородных кассах на станции Саратов-1 будет размещено большое семейное древо жителей Саратовской области, на которое каждый желающий может приклеить лепесток своей семьи и стать часть большой саратовской семьи.

Более подробную информацию о проведении акции можно получить по телефону+7 927 138 00 44.