Комфортный и безопасный сервис.

В условиях сложившейся эпидемиологической обстановки, и для улучшения качества сервиса во всех стационарных пригородных кассах на полигоне обслуживания АО «Саратовская ППК» установлены банковские терминалы для оплаты проезда пластиковой картой.
Компания заботится о здоровье пассажиров и предпринимает все возможные меры для создания комфортных и безопасных условий поездки.
Теперь пассажирам, не успевшим снять наличные денежные средства, не придется испытывать сложности, связанные с невозможностью приобрести проездной билет в пригородной кассе с помощью банковской карты.
К оплате принимаются банковские карты ведущих платёжных систем (Visa, Master Card, Maestro) в том числе и бесконтактные карты MasterCard PayPass и Visa payWave. Также оплатить билеты можно с помощью приложений AndroidPay, ApplePay и SamsungPay. Комиссия за оплату билета по безналичному расчёту не взимается.
Билетные кассы, в которых установлены платёжные банковские терминалы, расположены на всем полигоне АО «Саратовская ППК»: ст. Саратов-1, ст. Саратов-2, ст. Саратов-3, о.п. Депо, о.п. Астраханский переезд, о.п. Примыкание, о.п. Комсомольский посёлок, о.п. Зуборезный, о.п. Вагонное Депо, о.п. Студгородок, о.п. Площадь Ленина, о.п. Молодежная, ст. Трофимовский-1, ст. Жасминная, ст. Татищево, ст. Аткарск, о.п. Сокурский тракт, ст. Анисовка, о.п. Мясокомбинат, о.п. Правобережный.
Следуя пожеланиям пассажиров, компания в настоящий момент прорабатывает технологию безналичного способа оплаты проездного документа в пригородных поездах.