с 27 апреля меняется график движения пригородных поездов №6165 Саратов-1 — Сенная, № 6114 Сенная — Балаково

Уважаемые пассажиры!

Обращаем ваше внимание, что с 27 апреля изменяется график

движения пригородных поездов

№ 6165 Саратов-1 — Сенная

№ 6114 Сенная – Балаково

 

№ 6165 Саратов-1 — Сенная

  Прибытие Отправление
ст. Саратов-1   17.46
пл.им.Ленина. 17.52 17.54
Молодежная 17.57 17.58
Трофимовский 1 18.00 18.01
Сокурский Тракт 18.08 18.09
Зоринский 18.16 18.17
Липовский 18.31 18.32
Аэропорт Гагарин 18.39 18.40
Тарханы 18.52 18.53
о.п. 250 км 18.58 18.59
Елховка 19.17 19.18
о.п. 225 км 19.27 19.28
Сухой Карабулак 19.35 19.36
Казаковка 19.47 19.48
Медяниково 19.56 19.57
о.п.191 км 20.01 20.02
о.п. 173 км 20.15 20.16
ст. Сенная 20.22

 

№ 6114  Сенная — Балаково

  Прибытие Отправление
ст. Сенная   20.35
Ключи 20.46 20.47
о.п. 219 км 21.02 21.03
Вольск-2 21.11 21.12
о.п. 250 км 21.29 21.30
Линево 21.48 21.49
ст. Балаково 21.56

С подробной информацией о расписании движения пригородных поездов можно ознакомиться с помощью мобильных приложений «Пригород», «РЖД Пассажирам», по телефону единого информационного сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный), а также на информационных стендах билетных касс.