28 сентября экскурсионная поездка Саратов-Волгоград

В субботу, 28 сентября состоялась уже четвертая поездка в Волгоград организованная АО «Саратовская ППК» и АО «Волгоградтранспригород. В путешествие отправилось 216 жителей  Саратовской области на комфортабельном электропоезде с системой кондиционирования, ионизации воздуха и санитарными узлами.
Время в пути составило четыре часа сорок минут в одну сторону. В пути следования были  предусмотрены одноминутные остановки для посадки-высадки пассажиров на станциях  Петров Вал, Овражная, Занзеватка.
Для прогулки и знакомства с главными достопримечательностями Волгограда организаторы отвели шесть часов двадцать пять минут. С экскурсионной программой туристы осмотрели  экспозицию музей-панораму под открытым небом  «Сталинградская битва», мемориальный комплекс «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане, но и Аллею Героев, площадь «Павших борцов», мельницу Гергардта, легендарный «Дом Павлова» на Советской улице. На прогулку по героическим местам, многие саратовцы отправились вместе с детьми.
Помимо экскурсий, в стоимость тура входило трехразовое питание, завтрак и ужин в подвижном составе, обед в г. Волгоград, автобусный трансфер по городу и услуги гида.
Все туристы отметили отличную организацию поездки, высокий уровень сервиса в пригородном электропоезде, и пожелали, чтобы подобные туры стали традиционными.