Поздравления с Днем Святого Валентина

АО «Саратовская ППК» поздравляет своих пассажиров, партнеров и друзей с Днем Святого Валентина.

АО «Саратовская ППК» в честь праздника — Дня Святого Валентина запускает акцию «Соединяя сердца». Мы подготовили для Вас оригинальные открытки, в которые Вы можете вписать поздравления для Ваших любимых и близких.

Нашу «валентинку» можно получить в электропоездах и пригородных билетных кассах при приобретении проездного документа. Спешите, количество «валентинок» ограничено!

Даже если в этот предвещающий весеннее тепло день вы безнадежно заняты делами, улыбнитесь и вспомните о том, что в сердце каждого из нас есть огромные запасы душевного тепла и волнующих эмоций. Не скрывайте своих чувств и расскажите о них тем, кто вам дорог. Пусть этот день зарядит вас и ваших близких радостью, весенним настроением и романтическими переживаниями!

День Святого Валентина – это очередной, но от этого не менее приятный день, когда мы поздравляем всех своих пассажиров, как существующих, так и будущих, а также партнеров, друзей и всех тех, кто так или иначе связан с пригородным железнодорожным транспортом. Пусть Любовь, зародившаяся в ваших сердцах, правила не только в День Святого Валентина, но и была с вами на протяжении всей вашей жизни. Любите и будьте любимы!

АО «Саратовская ППК», сокращая расстояние, соединяем сердца!

Подробную информацию по расписанию движения пригородных поездов можно узнать на сайте в разделе Расписание и через мобильное приложение «Пригород».