Может ли поездка в пригородном поезде быть познавательной?

Акционерное общество «Саратовская пригородная пассажирская компания» предлагает своим пассажирам по новому взглянуть на поездки в пригородных поездах и превратить рутинные поездки из пункта А в пункт Б в увлекательное путешествие по родному краю в электропоезде и дарит путешественникам бесплатный аудиогид – «Саратовкий экспресс. Аткарск – Ртищево – Балашов», с помощью которого пассажиры смогут узнавать интересные факты о местах, мимо которых проезжают.

Проект по созданию аудиогидов «Саратовский экспресс» осуществляется в партнёрстве с Туристским информационным центром Саратовской области, Саратовским областным музеем краеведения, телеканалом «Саратов 24», администрацией МО «Город Саратов» и платформой для аудиогида «izi.TRAVEL».

В поезде пассажиры смогут узнать много интересных фактов об окружающих местах и их истории, о достопримечательностях и культуре Саратова, Татищево, Аткарска, Ртищево, Аркадака, Балашова.

Данный аудиогид является первым в серии аудиогидов «Саратовский экспресс», которые мы подарим пассажирам.

Чтобы воспользоваться сервисом, нужно установить приложение izi.TRAVEL на любой смартфон, найти тур, отправиться в путь и узнать много интересного!

Ознакомиться с веб-версией аудиогида вы сможете, перейдя по следующей ссылке: https://izi.travel/ru/677d-saratovskiy-ekspress-atkarsk-rtishchevo-balashov/ru

Партнеры проекта:

saratov 24 266x300 - Может ли поездка в пригородном поезде быть познавательной?

Телеканал «Саратов-24»

comk - Может ли поездка в пригородном поезде быть познавательной?

ГУК «Саратовский областной музей краеведения»

izi 150x150 - Может ли поездка в пригородном поезде быть познавательной?

Гид-путеводитель Izi.TRAVEL

tic 150x150 - Может ли поездка в пригородном поезде быть познавательной?Туристский информационный центр области 150px Coat of Arms of Saratov oblast.svg  - Может ли поездка в пригородном поезде быть познавательной?

МО «Город Саратов»