23 июня 2020 года в пресс-центре Комсомольской Правды состоялась пресс-конференция генерального директора АО «Саратовская ППК» Виктора Шубина.

На ней Виктор Шубин рассказал об актуальной сети маршрутов пригородных поездов, принятых компанией мерах безопасности в условиях распространения коронавирусной инфекции, реализуемом на территории областного центра проекте «Городская электричка», а также как жителям нашего региона можно с выгодой приобретать проездные билеты
Особое внимание во время общения с журналистами было уделено вопросам развития внутреннего туризма и участию АО «Саратовская ППК» в них. Так, помимо уже имеющегося туристического маршрута на Волгоград, были анонсированы и новые направления: Хвалынск, Утёс Степана Разина, озеро Эльтон, г. Пенза.
Более подробно ознакомиться с содержанием пресс-конференции и озвученными вопросами можно посмотрев видеотрансляцию здесь.

Либо присоединившись 25 июня в 12:03 (по местному времени), к прямому эфиру передачи «Гость в студии» на радиостанции «Комсомольская Правда» (90.6 FM).