Новый проект — «Party Train», это — квест — шоу в вагоне пригородного поезда!

30 января АО «Саратовская ППК» и квест-проект «Fox» @foxquests приглашают Вас в увлекательное путешествие! Добро пожаловать на квест-шоу «Party Train».

Самые легендарные миры фэнтези оживают прямо вокруг Вас. Наш поезд перенесёт Гостей сквозь пространство и время на встречу с любимыми персонажами. Каждого Пассажира ждёт незабываемая поездка длинной почти в 2,5 часа в окружении героев культовых книг, фильмов, сериалов и видеоигр! Фанаты «Ведьмака», «Властелина колец», «Фантастических тварей» и других фэнтезийных миров – этот поезд ждёт именно Вас! Быть может Вы готовы показать супостатам силушку богатырскую? Наш маршрут обязательно пройдёт по землям, которые охраняют «Три богатыря».

Тайминг мероприятия:
— 30 января в 13:47 (здесь и далее время местное) встречаемся в 4-ом вагоне пригородного поезда № 6005 сообщением Саратов-1-Тарханы (не опаздывайте) на ст.Саратов-1;
— в 16:10 возвращаемся на ст.Саратов-1 пригородным поездом № 6006 сообщением Тарханы-Саратов-1.
Таким образом время путешествия составит 2 часа 23 минуты.

Важно!
«Квест-вагон» под № 4, в котором будет происходить анимационная программа, не будет открывать двери в пути следования, в целях безопасности участников мероприятия и соблюдения концепции анимационной программы.

Что ждёт Нас в пути?
Герои разных вселенных предстанут перед Вами во всей красе. Они расскажут о себе и своих приключениях. Вместе с ними участники поездки пройдут различные испытания, получат памятные сувениры и яркие эмоции. Каждый путник сможет сделать фото или короткое видео с персонажами, и даже примерить на себя элементы костюмов.
К поездке допускаются лица от 4-х до 100-а лет.

Стоимость путешествия составляет 1500 рублей. В эту стоимость входит проезд на ж/д транспорте и стоимость развлекательной программы.
Стоимость для студентов и школьников – 1000 рублей. Для получения скидки необходимо предъявить документ подтверждающий статус школьника (оригинал справки из школы), или студента (оригинал студенческого билета).

Членам многодетных семей и лицам с ограниченными возможностями, также предоставляются скидки.

Узнать подробнее и забронировать свой билет в мир фэнтези можно по телефону: 8-908-555-81-68 — Константин.
Контакты представителя АО «Саратовская ППК» 8-927-919-80-82 — Владимир.