17 декабря состоялся тур выходного дня на пригородном поезде по маршруту Саратов — Хвалынск.

17 декабря состоялся тур выходного дня на пригородном поезде по маршруту Саратов — Хвалынск.
Для комфортного путешествия АО «Саратовская ППК» был организован мультимодальный маршрут «Поезд + Автобус»: сначала Пассажиры проследовали на электропоезде до станции Кулатка, где их уже ждал автобусный трансфер до Хвалынска.
Для любителей активного отдыха, а также для прогулки и знакомства с главными достопримечательностями Хвалынска, было отведено более 5 часов.
Для тех, кто предпочитает культурный отдых, АО «Саратовская ППК» совместно с туристическим информационным центром г. Хвалынск «ПРОХвалынск» разработали две туристические программы, которые оказались наиболее востребованы среди Пассажиров пригородного поезда:
Туристическая программа «Хвалынск приглашает», включающая в себя посещение вольерного хозяйства «Теремок», экскурсию на Церковное подворье Крестовоздвиженского храма, обед в кафе, экскурсию в картинную галерею К.С. Петрова-Водкина и посещение туристического комплекса «Солнечная поляна.
Туристическая программа «Я в термы», включающая в себя посещение пчеловодческого подворья «Урман» и хвалынских терм продолжительностью 2 часа 20 минут.
Фотоотчёт