6 ноября на пригородном электропоезде совершил поездку трёхмиллионный с начала года Пассажир.

В среду, 16 ноября, на пригородном электропоезде АО «Саратовская ППК» совершил поездку трёхмиллионный с начала года Пассажир.

Обладателем «счастливого билета» стала жительница Саратова Елена Медведева, которая вместе с дочерью Евгенией ехала в аэропорт «Гагарин» на пригородном поезде №6009 Саратов – Тарханы. Она приобрела его в пригородной кассе вокзала Саратов-1 в 16.05.

Сертификат трёхмиллионного Пассажира и купоны на бесплатный проезд по туристическому на двоих из Саратова в Волгоград Елене Медведевой вручил и.о. заместителя генерального директора по развитию — начальник отдела развития и логистики АО «Саратовская ППК» Никита Пилюгин.

«Вручение сертификата стало для нас приятным сюрпризом! Как раз вернёмся из Санкт-Петербурга, куда уезжаем сегодня с экскурсией, и обязательно посетим Волгоград!», делится Елена.

Традиции отмечать каждого миллионного Пассажира существуют в нашей компании с 2019 года. Мы готовы предлагать своим клиентам не только качественные транспортные услуги, но и новые туристические и развлекательные маршруты.