18 октября состоялась интеллектуально-познавательная игра квиз-вагон «Квиз-экспресс».

18 октября АО «Саратовская ППК» провела третью поездку в рамках интеллектуально-развлекательного проекта «Квиз-экспресс».

На этот раз он состоялся для членов автономной некоммерческой организации поддержки семьи и детства «Мы вместе детям» (АНО «Мы вместе детям»). В мероприятии приняли участие 16 человек.

Квиз-вагон «Квиз-экспресс» стал очень популярен среди жителей Саратовской области, поэтому стали поступать индивидуальные заявки на проведение интеллектуальных игр. Так, ещё в сентябре мы запланировали программу для АНО «Мы вместе детям», тематика которой стала «Дискотека 90-х».

Площадкой для квиза стал пригородный электропоезд №6005 сообщением «Саратов – Тарханы». В путь он отправился в 16.32 по местному времени со станции Саратов-1 и вернулся обратно в 18.46. Стоимость игры, включая проезд в электропоезде, составила 228 руб.  Таким образом, в пути у игроков было чуть более двух часов для участия в интеллектуальной игре.

Данный маршрут оптимален как по времени, так и по расстоянию и удобству для Пассажиров, которые отправляются и возвращаются в Саратов затрачивая на дорогу в поезде всего два часа. Это время оптимально и для игры, раунды которой рассчитаны таким образом, что в течение всей поездки участники смогли проверить свою эрудированность и знания, а также насладиться творческими номерами от артистов и исполнить самостоятельно песни в караоке.

По итогам мероприятия самые эрудированные команды были отмечены памятными сертификатами и подарками.

Наша компания придерживается высоких стандартов клиентоориентированности и всегда открыта к сотрудничеству с некоммерческими организациями.

Фотоотчёт: ВКонтакте