Скидка на поездки в пригородном железнодорожном транспорте.

С 25 мая по 30 июня 2022 года для Пассажиров, совершающих поездку в поездах пригородного сообщения по территории региона, за исключением городской черты (за пределами ст. Жасминная, о.п. Сокурский Тракт,
ст. Багаевка, о.п. Лодочная база), будут действовать системы скидок:
— скидка 10% Пассажирам, не имеющим право на льготы по оплате проезда, при оформлении проездного документа (билета) в направлении «туда-обратно»;
— скидка 10% студентам и школьникам, при оформлении проездного документа (билета) в направлении «туда-обратно».
Так, к примеру:
— для Пассажиров, не имеющим право на льготы по оплате проезда при оформлении проездного документа от ст. Саратов-1 до
ст. Татищева и обратно, при пятидневной рабочей неделе, стоимость проезда составит 855 рублей, вместо 950 рублей. Выгода от стоимости проезда за месяц составит 95 рублей.
— для студентов/школьников при оформлении проездного документа от ст. Саратов-1 до ст. Татищева и обратно, при пятидневной рабочей неделе, стоимость проезда составит 427,5 рублей, вместо 475 рублей. Выгода от стоимости проезда за месяц составит 47,5 рублей.

АО «Саратовская ППК» из года в год стремится сделать каждую поездку
для Пассажиров комфортной и безопасной, при этом, доступной для большинства жителей региона.

***
С подробной информацией о расписании движения пригородных поездов можно ознакомиться с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», по телефону центра поддержки клиентов ОАО «РЖД»
8-800-775-00-00 (звонок бесплатный), на информационных стендах билетных касс, а также на сайте компании в разделе «Расписание».