С Новым 2022 Годом!

Наша компания поздравляет Всех с наступающим 2022 годом.

Уважаемые Пассажиры! От чистого сердца поздравляем Вас с приближающимся Новым годом! Мы искренне желаем Вам, чтобы все невзгоды, неудачи и поражения остались в прошлом, а в новом Вас ждали только свершения, исполнение самого сокровенного, и окружало как можно больше счастья, любви и тепла от ваших близких.

Дорогие Коллеги! Пусть Ваш карьерный и жизненный путь неизменно идет в гору в Новом году. АО «Саратовская ППК» желает, чтобы все задуманное становилось реальностью, а преграды, возникающие на пути, с легкостью преодолевались. Надеемся, что карьерный путь каждого сотрудника не окажется хлипким, а будет прочен подобно железной дороге!

Пусть наступающий год будет для каждого удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений. Стройте амбициозные планы и осуществляйте свои самые смелые мечты.

***

Расписание движения пригородных поездов можно узнать на сайте компании в разделе «Расписание» или с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», а также по телефону единого информационного сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный).

kartinka dlja vlozhenija v pismo 1024x1024 - С Новым 2022 Годом!