Поезд деда мороза прибывает в Саратов!

5 декабря стартует уникальный проект холдинга «РЖД» – «Поезд Деда Мороза», в рамках которого Дед Мороз из Великого Устюга на специальном поезде совершит продолжительное путешествие по российским городам, поздравит детей, подарит им новогоднее настроение и подарки.

Путешествие Деда Мороза продлится 41 день, а его маршрут пройдет через 36 городов из 31 субъекта Российской Федерации – из Великого Устюга и обратно.

«Поезд Деда Мороза» – это празднично оформленная передвижная резиденция, в составе которой приемная, вагоны для проведения игр и квестов, вагон-ресторан и вагон-лавка. Пассажиры этого поезда – сам Дед Мороз и его сказочная команда.

«Поезд Деда Мороза» сделает остановку на станции Саратов-1 – 19 декабря с 10:00 до 21:00 по местному времени. Посетителей вокзала ждет развлекательная праздничная программа с участием артистов и аниматоров, которая позволит окунуться в атмосферу зимней сказки. В программе могут принять участие все желающие! Работают также сувенирная лавка и кафе.

baner deda moroza 730x1024 - Поезд деда мороза прибывает в Саратов!

Жители районов Саратовской области с удобством могут добраться до вокзала пользуясь услугами пригородного железнодорожного транспорта. Особенно это актуально в зимний период, когда движение зависит от погодных условий. Ознакомиться с расписанием регулярных маршрутов пригородных поездов можно на сайте www.sarppk.ru в разделе «расписание».

Подробнее вы можете узнать на сайте Поезда Деда Мороза:

На официальном сайте РЖД в тематическом разделе: