31 июля тур выходного дня по маршруту Саратов – Волгоград.

АО «Саратовская ППК» и АО «Волгоградтранспригород» организуют очередную экскурсионную поездку в Волгоград 31 июля. Всем желающим предлагают отправиться в путешествие на комфортабельном электропоезде с системой кондиционирования и обеззараживания воздуха. Время в пути составит 5 часов 15 минут в одну сторону. На прогулку по Волгограду и знакомство с главными достопримечательностями города-героя будет отведено более пяти часов.

Со станции Саратов-1 пригородный поезд № 6182 отправится 31 июля в 7:00 (время саратовское) и прибудет в Волгоград в 11:15 (время московское).

В обратный путь из Волгограда туристы отправятся на пригородном поезде № 6185 в 17:00 (время московское) и вернутся на саратовский вокзал в 23:15 (время саратовское).

Стоимость проезда в одну сторону составит 825 рублей, при оформлении билетов туда-обратно – 1650 рублей.

Провести время в Волгограде можно как самостоятельно, так и в составе экскурсионной группы (при оформлении туристического пакета). Организаторы тура предлагают пройтись по Аллее Героев, осмотреть экспозицию под открытым небом музея-панорамы «Сталинградская битва» и мемориальный комплекс «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане, пообедать в Волгограде. Стоимость пакетного тура – 2950 руб. В эту сумму также входят передвижение на комфортабельном автобусе с системой кондиционирования по Волгограду и услуги гида.

Приобрести билеты на проезд и экскурсионные пакеты (после бронирования) можно будет в пригородной кассе на станции Саратов-1 по адресу: г. Саратов, Привокзальная пл., 1, с 06:00 до 20:00.

Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, а также аннулировать тур и/или предложить альтернативные варианты поездки в случае недобора группы.

***

В связи с тем, что количество мест в поезде ограничено, организация туристических групп и индивидуальных поездок осуществляется по предварительной записи. Ознакомиться с фотоматериалами о предыдущих поездках можно здесь. Бронирование билетов пн.-пт. С 8:00 до 17:00 по телефону: +79271380044.