С 1 июня по 30 сентября скидка 10% при оплате проезда по карте «Мир».

С 1 июня пассажиры электричек, смогут сэкономить 10% от стоимости билета (но не более 20 рублей за одну операцию) при условии оплаты проезда картой «Мир». Билеты со скидкой держатели карт «Мир» любого банка могут приобрести в стационарных билетных кассах, у разъездных кассиров в пригородных поездах, а также мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Важно помнить, что сразу после оплаты проезда со счета карты будет списана полная стоимость билета, но уже через некоторое время сумма скидки будет автоматически возвращена на карту. 

Воспользоваться такой уникальной возможностью жители и гости Саратовской области смогут до конца сентября благодаря сотрудничеству АО «Саратовская ППК», АО НСПК и банка ВТБ. Это первая подобная акция в России на пригородном железнодорожном транспорте.

«Мы уверены, что данная акция найдет отклик у жителей Саратовской области, ведь теперь пассажиры, пользующиеся электричками, смогут сэкономить, пользуясь одним из самых безопасных и быстрых видов общественного транспорта», — отметил Виктор Шубин, генеральный директор АО «Саратовская ППК». 

***

Ознакомиться с полными правилами проведения акции можно на сайте www.privetmir.ru, уточнить информацию о расписании движения пригородных поездов в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», по телефону единого информационного сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный), на информационных стендах билетных касс, а также на сайте компании в разделе «Расписание».

Скачать и установить мобильное приложение «РЖД Пассажирам» можно бесплатно в приложениях Google Play или AppStore.