Пригородные поезда соблюдают график движения, несмотря на погодные условия.

Пригородные поезда соблюдают график движения, несмотря на погодные условия.

14 января из-за погодных условий  — снега и низовой метели частично отменены автобусные рейсы по межмуниципальному и междугороднему сообщению.

Ознакомиться со списком отмененных рейсов можно здесь: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области.

Несмотря на это, для осуществления запланированной поездки пассажиры могут воспользоваться услугами пригородного железнодорожного транспорта. АО «Саратовская ППК» соблюдает точный график движения электропоездов, а также все необходимые меры для комфортной, быстрой и безопасной поездки. Напоминаем, что в условиях снегопада, а также иных неблагоприятных погодных явлений именно пригородный железнодорожный транспорт является безопасной альтернативой передвижения.

***

С подробной информацией о расписании движения пригородных поездов можно ознакомиться с помощью мобильных приложений «РЖД Пассажирам», «Пригород», по телефону единого информационного сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный), на информационных стендах билетных касс, а также на сайте компании в разделе «Расписание».