17 декабря 2020 года на станции Саратов-1 состоялось торжественное награждение победителей фотоконкурса «Жизнь в движении».

17 декабря 2020 года на станции Саратов-1 состоялось торжественное награждение победителей фотоконкурса «Жизнь в движении»

В Саратове​ подвели итоги​ онлайн — фотоконкурса «Жизнь в движении», приуроченного к 10-летию АО «Саратовская ППК».

Участвовать в мероприятии мог​ любой житель Саратовской области. Начиная с октября, организаторы принимали​ на электронную почту фотографии,​ отражающие деятельность пригородного железнодорожного транспорта. Сделать снимки можно было​ как на фотоаппарат, так и на смартфон. Главное условие: обработанное изображение должно было​ быть чёрно-белым и содержать один или несколько элементов красного цвета. Лучшие работы определялись​ путём голосования​ в социальной сети.​

В итоге​ первое место заняла работа Дмитрия Беликова, который учится в 9 классе. За победу в конкурсе​ ему вручили сертификат генерального партнёра фотоконкурса Фотостудии 2.8 (Studio 2.8) на обучение фотоделу.​

Церемонию​ награждения призёров организовали​ 17 декабря​ в​ пригородном зале саратовского железнодорожного вокзала. Там же была представлена​ выставка лучших​ конкурсных работ.​ Ознакомиться с полным списком призовых мест и конкурсными работами можно в официальных сообществах во ВКонтакте и Instagram.