Формула идеальной поездки: комфорт и безопасность по доступной цене.

Какова же идеальная формула любой поездки? Отвечая на этот вопрос, наша компания основывалась на потребностях и желаниях жителей Саратовской области. В этом году АО “Саратовская ППК” отмечает свое 10-летие. 10 лет, находясь на рынке  перевозчиков, мы обеспечиваем пассажирам комфортные поездки, из года в год,  улучшая сервис и обновляя подвижной состав. Заботимся о безопасности, уделяя особое внимание санитарно-эпидемиологическим нормам, которые так важны в настоящий период времени.

Мы стремимся сделать наши услуги не только комфортными и безопасными, но и доступными для большинства жителей и гостей региона. Так, с 1 по 30 сентября 2020 года пассажирам, не имеющим право на льготы по оплате проезда, при приобретении билета «туда и обратно» предоставляется скидка 5% от стоимости проезда по всей территории Саратовской области. Скидка распространяется на проезд, как в городской черте, так и  за ее пределами, при условии оформления проездного документа в направлении «туда-обратно».

Оплата проезда может производиться, как за наличный, так и за безналичный расчет – банковской картой. Проездные документы можно оформить в пригородных железнодорожных кассах, у билетных кассиров (разъездных) в электропоезде.

Мы стремимся, чтобы комфортные и безопасные  поездки, были  доступны каждому пассажиру.

***

Подробнее об условиях проведения акции на сайте компании www.sarppk.ru.

С расписанием движения пригородных поездов можно ознакомиться в разделе «Расписание» на сайте компании, с помощью мобильных приложений «Пригород», «РЖД Пассажирам», по телефону единого информационного сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный), а также на информационных стендах билетных касс.