17 декабря АО «Саратовская ППК» праздновало День рождения компании

День рождения компании начался рано утром с мероприятия «Час пассажира» в пригородном поезде № 6474 Татищево — Анисовка. 17 декабря сотрудники «Саратовской пригородной пассажирской компании» провели «Час пассажира». Акция была приурочена к празднованию Дня компании и направлена на повышение качества обслуживания в пригородном транспорте. Генеральный директор АО «СарППК» Виктор Шубин общаясь с пассажирами выслушал пожелания, ответил на интересующие вопросы, а также рассказал всем присутствующим о той работе, которая ведется компанией для большего удобства граждан.

Большинство саратовцев интересовали темы, связанные с развитием новых туристических маршрутов, и конечно, графиком движения пригородных поездов на 2020 год. Прозвучали и благодарности в адрес компании за высокий уровень сервиса в пригородных поездах, и качественную работу кассиров разъездных бригад. Часть пассажиров отметили, что отдают предпочтение электропоезду по отношению к другим видам общественного транспорта, потому что это удобно и выгодно. Благодаря соблюдению графика движения, поездки легко планировать в любую погоду, да и средства лишние не расходуются так как стоимость проезда низкая, а для школьников и студентов ещё и скидки действуют.

Светлана Серова отдельно поблагодарила за назначение стоянки на о.п. «Астраханский переезд», что очень удобно жителям окрестных домов.

«Час пассажира» продолжился в пригородном зале вокзала Саратов-1. В зале можно было посмотреть видеоролики о компании, посетить выставку детских рисунков про железную дорогу, а также сфотографироваться в украшенной шарами фотозоне «Я люблю саратовскую электричку».