В пригородном поезде Сенная — Саратов прошла акция «Вагон к здоровью»

IMG 20181123 073434 300x225 - В пригородном поезде Сенная - Саратов прошла акция «Вагон к здоровью»23 ноября АО «Саратовская ППК» совместно с НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Саратов II ОАО «РЖД» провели акцию «Вагон здоровья».

В рамках акции в пригородном поезде №6166 сообщением Сенная – Саратов сотрудники Дорожной клинической больницы давали рекомендации по вопросам здоровья сердца, по вопросам наличия факторов риска неинфекционных заболеваний и здоровому образу жизни, измеряли всем желающим пассажирам артериальное давление.

Мероприятия, под общим тематическим названием «Поезд к здоровью» АО «Саратовская ППК» в 2018 году проводила неоднократно и каждый раз пассажиры проявляют большое желание принять участие, стараются не упустить возможность проверить состояние своего здоровья. Так было и в этот раз, многие пассажиры, узнав о том, что мы планируем проводить акцию, спланировали свою поездку именно на этот день. Не смогли ограничить количество желающих участвовать в акции ни раннее время отправления поезда, ни разыгравшаяся непогода.

Все проведённые в этом году мероприятия показали, что наше желание показать нашим пассажирам, что в повседневной суете не нужно забывать о своём здоровье находит отклик. И те благодарность и положительные отзывы, которые мы получаем от людей говорят о том, что такие мероприятия очень востребованы.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и планируем продолжить сотрудничество с нашими партнёрами по организации аналогичных акций в будущем.

АО «Саратовская ППК» благодарит партнёра акции: НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Саратов II ОАО «РЖД»