АО «Саратовская ППК» поздравила пассажиров с Днём защиты детей.

Сегодня во всём мире отмечается День защиты детей, поэтому 1 июня — это не только начало счастливой поры школьных каникул, веселых игр, новых открытий и впечатлений, но и напоминание взрослым об огромной ответственности за детей, за их будущее, а значит — за будущее России.

АО «Саратовская ППК» решила поздравить своих пассажиров с праздником и организовала развлекательные мероприятия. Начались они в пригородном зале Саратовского вокзала, где яркие и креативные аниматоры провели несколько интересных конкурсов для посетителей. Далее участники праздника переместились в салон пригородного поезда №6161 Саратов – Ртищево. Всех пассажиров поезда поздравили с Днём защиты детей по громкой связи и пригласили во второй вагон поезда, где аниматоры устроили интересные развлечения для детей и их родителей. Время в пути пролетело незаметно. Следующим пунктом назначения в программе мероприятий был зал ожидания в здании вокзала города Аткарск. Там с большим нетерпением уже ожидали юные аткарчане, которых родители привели для участия в празднике.

Подводя итоги мероприятия, можно с уверенностью сказать, что праздник удался. Все участники мероприятий, как взрослые, так и дети получили небольшие сувениры в виде шариков, леденцов и карандашей. Каждый пассажир, побывавший на празднике, почувствовал теплую атмосферу и большой заряд положительных эмоций.

 Благодарим за помощь в организации праздника:

Аниматоров Соколова Дмитрия и Обухову Наталию;

Руководство вокзала в городе Аткарск;

 

Мероприятие проведено при информационной поддержке:

газеты “Уважаемые пассажиры”;

газеты “Аткарская Газета”