АО «Саратовская ППК» продлевает скидку до 30 сентября

Уважаемые пассажиры!

АО «Саратовская ППК» — организатор движения пригородных пассажирских поездов, в летний период предоставляла скидку на проезд в размере 20% от стоимости разовой поездки пассажирам, не имеющим право на льготы по оплате проезда, при приобретении билета «туда и обратно».

Акция вызвала большой интерес у наших пассажиров, мы получили огромное количество отзывов и обращений от пассажиров с предложением о продлении акции.

АО «Саратовская ППК» идёт на встречу своим клиентам и информирует о продлении периода действия акции по предоставлению скидки на проезд до 30 сентября 2017 года.

Напоминаем, пассажирам, не имеющим право на льготы по оплате проезда, при приобретении билета «туда и обратно» предоставляется скидка 20% от стоимости разовой поездки.

Скидка действует на оплату проезда по «Единому городскому тарифу» в черте города Саратов и ограничивается следующими остановками: о.п. Сокурский тракт, ст. Жасминная, о.п. Лодочная база, ст. Багаевка.

Проездные документы можно оформить в пригородных железнодорожных кассах, у билетных кассиров (разъездных), а также с помощью мобильного приложения «Пригород».

Будем рады видеть Вас в числе наших пассажиров!

Пример стоимости билетов:

от о.п. Лодочная база до о.п. Площадь Ленина билет вида «туда и обратно», в период акции стоит 37, а не 46 рублей.

Подробности акции уточняйте в пригородных железнодорожных кассах и у билетных кассиров (разъездных).

Расписание движения пригородных поездов по Саратовскому и Пензенскому регионам можно узнать на сайте компании www.saratovskayappk.ru в разделе «Расписание» или по телефону единого информационного сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный).