Поздравление с днём знаний!

АО «Саратовская ППК» поздравляет всех учащихся образовательных учреждений с днём знаний!

В честь этого события, работники АО «Саратовская ППК» посетили частное образовательное учреждение Лицей-интернат №6 ОАО «РЖД» и приняли участие в торжественной линейке. И вместе с представителями руководства Приволжской железной дороги поздравили с началом учебного года учеников и учителей.

Так же Руководство и весь коллектив Компании поздравляет всех учащихся образовательных учреждений с началом учебного года! Желаем успехов и покорения новых вершин знаний в наступившем учебном году. Настойчивости в достижении целей! Пусть самые смелые планы и мечты воплотятся в жизнь, а родители и учителя Вами гордятся! Открывайте мир со всех сторон. Ведь День Знаний – один из самых важных и приятных праздников для школьников. Первое сентября безумно увлекательный и интересный день! Кто-то в первый раз идёт в школу и для него это – море эмоций и новых впечатлений, а кто-то уже не первый раз придёт на торжественную линейку.

В любом случае всех объединяет начало нового учебного года! Помните, что знаний много не бывает. Стремитесь к изучению нового, ведь в мире столько всего интересного и неизведанного! Вперёд, к новым победам и знаниям!