Двухмиллионный пассажир определился 10.07.2019 г.

Двухмиллионный пассажир отправился из Саратова в Ершов 10 июля

В среду, 10 июля, с железнодорожного вокзала Саратова отправился двухмиллионный с начала года пассажир АО «Саратовская ППК». Обладательницей счастливого билета стала студентка Саратовского государственного социально-экономического университета имени Г.В.Плеханова Ольга Сверчкова. Девушка направлялась домой в Ершов на пригородном поезде №6022 Саратов – Ершов – Озинки.

Сотрудники пригородной компании поздравили удачливого пассажира в салоне рельсового автобуса, а попутчики наградили аплодисментами.

Еду в Ершов навестить родителей после окончания первого курса. Билет купила в пригородной кассе и очень удивилась, что стала двухмиллионным пассажиром, – призналась счастливица.

Генеральный директор АО «Саратовская ППК» Виктор Шубин вручил двухмиллионному пассажиру букет цветов и сертификат на премиальный абонементный билет, дающий право на бесплатный проезд в течение месяца.

С этого года мы решили отмечать каждого миллионного пассажира. В 2019-м они появляются раньше, чем в прошлые годы. За первое полугодие 2018-го перевезли 1 млн 690 тыс. пассажиров, а за шесть месяцев текущего года – почти на 300 тыс. человек больше, – проинформировал Виктор Шубин. – Надеемся на положительную динамику и в дальнейшем.

DSC 4563 300x200 - Двухмиллионный пассажир определился 10.07.2019 г.