База отдыха «Каспийский лотос» приглашает гостей.

База отдыха «Каспийский лотос» Приволжской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» предлагает недорогой и спокойный отдых на природе, хорошую рыбалку, опытных егерей, индивидуальный подход и конечно же неизгладимые впечатления.
Расположена база в живописном уголке Астраханской области в 160 км от города Астрахань, в 1,5 км северо-восточнее села Вышка.
Для комфортного проживания база отдыха предлагает домики с 2-х местными номерами со всеми удобствами. Представлены номера люкс и стандарт.
Стоимость проживания — 1102 руб./сутки. Период работы с апреля по октябрь.
База «Каспийский лотос» предоставляет возможность проведения спартакиад, спортивных мероприятий, семейных и корпоративных праздников.
Отдых на Волге в Астрахани не оставит без занятий ни одного из членов вашей семьи, или компании. Безусловно, основным развлечением является незабываемая рыбалка. Сом, сазан, жерех, судак, щука, окунь, лещ, линь, карась и легендарная вобла ловится на протяжении всего года.
К услугам отдыхающих:
— заказное меню;
— аренда катера (North Silver PRO (мотор Suzuki 60; BUSTER MAGNUM (мотор Suzuki 225), River Boat;
— аренда теплохода КС;
— пользование электрооборудованием для хранения трофеев;
— баня;
— услуги профессиональных егерей;
— использование собственного флота, услуги хранения, спуска лодок на воду;
— спортивная площадка (волейбол, баскетбол);
— экскурсионные программы на лотосовые поля.
Заявки на бронирование направлять на электронный адрес Зиновьевой Наталии Александровны soc_zinovevana@pvrr.ru или по телефону: 8(8452) 41-06-64, 8-927-284-41-93