Конкурс на самое оригинальное признание в любви

АО «Саратовская ППК» объявляет конкурс на самое оригинальное признание в любви!konkurs 300x282 - Конкурс на самое оригинальное признание в любви

Акционерное общество «Саратовская пригородная пассажирская компания» ко Дню всех влюблённых объявляет конкурс на самое оригинальное признание в любви.

Конкурс проводится в группе «Саратовская электричка» — официальной группе в социальной сети «Вконтакте». В конкурсе может участвовать любой желающий!

За самое оригинальное признание в любви АО «Саратовская ППК» подарит поход в кино на двоих.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо в период с 07 февраля по 13 февраля 2019 года направить нам свои работы. Для участия в конкурсе принимаются работы в формате фото или коротких видео (не более 30 секунд) на фоне или непосредственно в пригородном железнодорожном транспорте (электричке).

Ваши работы с пометкой «День Влюбленных» отправляйте по адресу: konkurs_sarppk@mail.ru.

Обязательные требования к участникам конкурса является оформление подписки на группу «Саратовская электричка» социальной сети «Вконтакте» и размещение репоста конкурса на своей странице в социальных сетях.

Все присланные работы будут размещаться в группе. Победителем конкурса будет объявлен участник, работа которого наберет наибольшее количество голосов (лайков).

Награждения Победителя состоится 14 февраля 2019 года в пригородном зале ст. Саратов-1.

Желаем удачи и победы в конкурсе!