Пригородные поезда на Приволжской магистрали введены в график движения после обильного снегопада 24 и 25 января

снег 1024x576 - Пригородные поезда на Приволжской магистрали введены в график движения после обильного снегопада 24 и 25 январяАО «Саратовская ППК» и Приволжская железная дорога приносит извинения пассажирам за доставленные неудобства в связи с задержками 24 и 25 января пассажирских и пригородных поездов, которые были вызваны сложными метеоусловиями в Саратовском регионе.

В общей сложности снегопад повлиял на график движения более 20 пригородных поездов в Саратовском регионе.

Работниками Саратовского региона Приволжской железной дороги были предприняты все меры для восстановления графика движения.

На время задержки движения в поездах было организовано обеспечение питьевой водой. Пассажирам, ожидающим поезда, предоставлялись места в комнатах отдыха, также места для пассажиров с детьми в зале повышенной комфортности на вокзале Саратова. В кассах был организован прием билетов от пассажиров, принявших решение не совершать поездку.

В настоящий момент все пригородные поезда введены в график движения и следуют согласно расписанию.

 

Движения пригородных поездов можно узнать в разделе «Расписание» или с помощью мобильного приложения «Пригород», а также по телефону единого информационного сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный).