На саратовском вокзале прошёл День пассажира!

В прошедшую пятницу, 26 октября, АО «Саратовская ППК» совместно с партнёрами провела акцию День пассажира! Мероприятие получилось насыщенное и состояло из двух основных частей.
В начале дня, с 7 до 12 часов, в пригородном зале вокзала проходила открытая встреча руководителей компании, на которой все желающие могли задать вопросы по организации транспортного обслуживания поездами пригородного сообщения.
Во второй половине дня на втором этаже вокзала проходило мероприятие «Островок здоровья», где сотрудники Областного центра медицинской профилактики и энгельсского Центра здоровья совершенно бесплатно измеряли всем желающим артериальное давление, проводили тестирование на содержание сахара и холестерина в крови, а также на концентрацию угарного газа в выдыхаемом воздухе, давали рекомендации по вопросам наличия факторов риска неинфекционных заболеваний, в том числе инсульта.
Всё мероприятие сопровождалось потрясающей концертной программой, которая была организована воспитанниками детской музыкальной школы №21, а также оркестром Бранд Брасс и завершилось невероятным флэшмобом, организованным региональным центром «Молодёжь +».

АО «Саратовская ППК» благодарит за организацию праздника партнёров акции:

  • ГУЗ «Саратовский областной центр медицинской профилактики»;
  • ГБУ «Молодежь+»;
  • СГМУ им. В. И. Разумовского;
  • медицинский колледж;
  • детскую музыкальную школу №21;
  • оркестр духовых инструментов Бранд Брасс;
  • региональную дирекцию железнодорожных вокзалов.

Информацию о расписании движения пригородных поездов Вы можете уточнить в разделе Расписание, в билетных кассах АО «Саратовская ППК», у кассиров билетных на железнодорожном транспорте (разъездных) непосредственно в поездах пригородного сообщения.