Расписание игр чемпионата FIFA 2018

Уважаемые жители и гости Саратова и Саратовской области, с 14 июня 2018 года начнётся чемпионат игр по футболу FIFA 2018. АО «Саратовская ППК» поздравляет всех любителей футбола с этим знаменательным событием!

Чтобы добраться до места проведения игр можно воспользоваться поездами дальнего и пригородного следования.

Узнать расписание и приобрести билет на поезда дальнего следования

Узнать расписание пригородных поездов можно на нашем сайте в разделе Расписание

Для Вашего удобства представляем расписание игр чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

 

Четверг 14 Июня

в 18:00 Местное время, Группа A

Стадион Лужники, г. Москва, играют Россия и Саудовская Аравия

 

Пятница 15 Июня

в 17:00 Местное время, Группа A

Екатеринбург Арена, г. Екатеринбург играют Египет и Уругвай

в 18:00 Местное время, Группа B

Стадион Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, играют Марокко и И.Р. Иран

в 21:00 Местное время, Группа B

Стадион Фишт, г. Сочи, играют Португалия и Испания

 

Суббота 16 Июня

в 13:00 Местное время. Группа C

Казань Арена, г. Казань, играют Франция и Австралия

в 16:00 Местное время. Группа D

Стадион Спартак, г. Москва, играют Аргентина и Исландия

в 19:00 Местное время. Группа C

Мордовия Арена, г. Саранск, играют Перу и Дания

в 21:00 Местное время, Группа D

Стадион Калининград, г. Калининград, играют Хорватия и Нигерия

 

Воскресенье 17 Июня

в 16:00 Местное время, Группа E

Самара Арена, г. Самара, играют Коста-Рика и Сербия

в 18:00 Местное время, Группа F

Стадион Лужники, г. Москва, играют Германия и Мексика

в 21:00 Местное время, Группа E

Ростов Арена, г. Ростов-на-Дону, играют Бразилия и Швейцария

 

Понедельник 18 Июня

в 15:00 Местное время, Группа F

Стадион Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, играют Швеция и Республика Корея

в 18:00 Местное время, Группа G

Стадион Фишт, г. Сочи, играют Бельгия и Панама

в 21:00 Местное время, Группа G

Волгоград Арена, г. Волгоград, играют Тунис и Англия

 

Вторник 19 Июня

в 15:00 Местное время, Группа H

Мордовия Арена, г. Саранск, играют Колумбия и Япония

в 18:00 Местное время, Группа H

Стадион Спартак, г.Москва, играют Польша и Сенегал

в 21:00 Местное время, Группа A

Стадион Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, играют Россия и Египет

 

Среда 20 Июня

в 15:00 Местное время, Группа B

Стадион Лужники, г Москва, играют Португалия и Марокко

в 18:00 Местное время, Группа A

Ростов Арена, г. Ростов-на-Дону, играют Уругвай и Саудовская Аравия

в 21:00 Местное время, Группа B

Казань Арена, г. Казань, играют И.Р. Иран и Испания

 

Четверг 21 Июня

в 16:00 Местное время, Группа C

Самара Арена, г. Самара, играют Дания и Австралия

в 20:00 Местное время, Группа C

Екатеринбург Арена, г. Екатеринбург, играют Франция и Перу

в 21:00 Местное время, Группа D

Стадион Нижний Новгород. г. Нижний Новгород, играют Аргентина и Хорватия

 

Пятница 22 Июня

в 15:00 Местное время, Группа E

Стадион Санкт-Петербург. г. Санкт-Петербург, играют Бразилия и Коста-Рика

в 18:00 Местное время, Группа D

Волгоград Арена, г. Волгоград, играют Нигерия и Исландия

в 20:00 Местное время, Группа E

Стадион Калининград, г. Калининград, играют Сербия и Швейцария

 

Суббота 23 Июня

в 15:00 Местное время, Группа G

Стадион Спартак, г. Москва, играют Бельгия и Тунис

в 18:00 Местное время, Группа F

Ростов Арена, г. Ростов-на-Дону, играют Республика Корея и Мексика

в 21:00 Местное время, группа F

Стадион Фишт. г. Сочи, играют Германия и Швеция

 

Воскресенье 24 Июня

в 15:00 Местное время, Группа G

Стадион Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, играют Англия и Панама

в 20:00 Местное время, Группа H

Екатеринбург Арена, г. Екатеринбург играют Япония и Сенегал

в 21:00 Местное время, Группа H

Казань Арена, г. Казань, играют Польша и Колумбия

 

Понедельник 25 Июня

в 18:00 Местное время, Группа A

Самара Арена, г. Самара, играют Уругвай и Россия

в 17:00 Местное время, Группа A

Волгоград Арена, г. Волгоград, играют Саудовская Аравия и Египет

в 20:00 Местное время, Группа B

Стадион Калининград, г. Калининград, играют Испания и Марокко

в 21:00 Местное время, Группа B

Мордовия Арена, г. Саранск, играют И.Р. Иран и Португалия

 

Вторник 26 Июня

в 17:00 Местное время, Группа C

Стадион Фишт, г. Сочи, играют Австралия и Перу

в 17:00 Местное время, Группа C

Стадион Лужники, г. Москва, играют Дания и Франция

в 21:00 Местное время, Группа D

Стадион Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, играют Нигерия и Аргентина

в 21:00 Местное время, Группа D

Ростов Арена. г. Ростов-на-Дону, играют Исландия и Хорватия

 

Среда 27 Июня

в 17:00 Местное время, Группа F

Казань Арена, г. Казань, играют Республика Корея и Германия

в 19:00 Местное время, Группа F

Екатеринбург Арена, г. Екатеринбург, играют Мексика и Швеция

в 21:00 Местное время, Группа E

Стадион Спартак, г. Москва, играют Сербия и Бразилия

в 21:00 Местное время, Группа E

Стадион Нижний Новгород. г. Нижний Новгород, играют Швейцария и Коста-Рика

 

Четверг 28 Июня

в 17:00 Местное время, Группа H

Волгоград Арена, г. Волгоград, играют Япония и Польша

в 18:00 Местное время, Группа H

Самара Арена, г. Самара, играют Сенегал и Колумбия

в 21:00 Местное время, Группа G

Мордовия Арена, г. Саранск, играют Панама и Тунис

в 20:00 Местное время, Группа G

Стадион Калининград, г. Калининград, играют Англия и Бельгия

 

информация о расписании игр по данным сайта fifa.com