Абонементный билет для работников предприятий!

АО «Саратовская ППК» на взаимовыгодных условиях приглашает к сотрудничеству предприятия, организации и индивидуальных предпринимателей. Предлагаем решение по расширению географии зоны привлечения трудовых ресурсов, а также сокращение времени в пути в часы пик за счет использования пригородного железнодорожного транспорта. Централизованное приобретение абонементных билетов позволяет существенно снизить стоимость проезда в сравнении с разовыми билетами и при сравнительно небольших затратах может быть использовано как программа стимулирования действующих и привлечения новых сотрудников.

Абонементный билет может быть использован как дополнение к социальному пакету и предоставляться сотруднику как бесплатно, так и на паритетных условиях в различных вариантах: 70/30, 50/50 и так далее.

Абонементный билет может быть адаптирован непосредственно под график работы Ваших сотрудников, в том числе для проезда: ежедневно, по четным числам, по нечетным числам, на конкретные даты и так далее.

Приобрести абонементные билеты можно как за наличный, так и безналичный расчёт.

Использование пригородного железнодорожного транспорта для поездок в часы пик в городской и пригородной зоне – отличный способ планирования времени и независимости от автодорожной обстановки.

Более подробную информацию можно узнать

по телефонам: 8(8452)41-07-84, 8(8452)41-04-72 в будние дни с 8:00 до 17:00,

отправить запрос по электронной почте: sppk-2010@mail.ru,