Учебный год окончен, но скидка на проезд в пригородном поезде осталась.

Уважаемые жители и гости Саратовской и Пензенской областей!

Потребность в передвижении у обучающихся в школах и университетах в летний период возрастает в несколько раз. Если во время учебного года в основном это поездки в учебное заведение и обратно, то в летний период возникает желание посетить кинотеатры, музеи, парки, магазины, выехать за город на дачу или съездить к родственникам или просто совершить туристическую поездку. К сожалению, в соответствии с действующим законодательством льгота на проезд в пригородном железнодорожном транспорте для школьников и студентов действует только во время учебного года, который на данный момент окончен.

АО «Саратвоская ППК» — организатор движения пригородных пассажирских поездов, спешит обрадовать своих пассажиров и объявляет о начале действия акции по предоставлению скидки на проезд в пригородном железнодорожном транспорте.

В период с 15 июля по 31 августа 2017 года пассажирам в возрасте от 7 до 17 лет предоставляется скидка 50% от стоимости разовой поездки, при приобретении разового билета.

Скидка действует на оплату проезда на всём полигоне обслуживания АО «Саратовская ППК».

Проездные документы можно оформить в пригородных железнодорожных кассах, у билетных кассиров (разъездных).

Приглашаем жителей и гостей Саратовской и Пензенской области воспользоваться услугами пригородного железнодорожного транспорта, сэкономить денежные средства и время в пути, минуя пробки.

Будем рады видеть Вас в числе наших пассажиров.

Подробности акции уточняйте в пригородных железнодорожных кассах и у билетных кассиров (разъездных).

Расписание движения пригородных поездов по Саратовскому и Пензенскому регионам можно узнать на сайте компании www.saratovskayappk.ru в разделе «Расписание» или по телефону единого информационного сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный).