АО «Саратовская ППК» поздравила жителей и гостей Саратова с Днём семьи, любви и верности

Коллектив компании это одна большая семья, поэтому руководством и профсоюзной организацией было принято решение начать праздничные мероприятия по случаю Дня семьи, любви и верности с поздравления своих сотрудников и членов их семей. Для них был организован поход в Саратовский областной музей краеведения. Сотрудники музея провели увлекательную экскурсию, во время которой рассказали об истории и обычаях Саратовской области, а также об истории появления и традициях самого праздника.

080717 1 1024x683 - АО «Саратовская ППК» поздравила жителей и гостей Саратова с Днём семьи, любви и верности

И конечно АО «Саратовская ППК» не могла не поздравить своих пассажиров. В пригородных поездах всех пассажиров поздравляли наши кассиры. А основные праздничные мероприятия прошли на вокзале станции «Саратов-1».

8 июля на вокзале областного центра было шумно и весело. Посетителей пригородного зала поздравляли с Днём семьи, любви и верности сотрудники АО «Саратовская ППК». Пока взрослые приобретали проездные документы, юных пассажиров развлекали аниматоры в костюмах весёлых путешественников.

080717 2 1024x683 - АО «Саратовская ППК» поздравила жителей и гостей Саратова с Днём семьи, любви и верности

Дети кричали громче обычного, увидев наших героев, дети от неожиданности сначала прижималиськ родителям, но спустя несколько минут уже с радостью выполняли задания аниматоров.

Подводя итоги мероприятия, можно с уверенностью сказать, что праздник удался.

По традиции в этот день всегда стоит хорошая погода. Хотя, хочется наедятся, что ни дождь, ни тучи, ни другие препятствия не помешают и в дальнейшем проводить такого рода мероприятия. Каждый пассажир, побывавший на празднике, почувствовал теплую атмосферу, а каждый участник получил на память сувенир от АО «Саратовская ППК» — Шарик с символом праздника – ромашкой.

080717 3 1024x576 - АО «Саратовская ППК» поздравила жителей и гостей Саратова с Днём семьи, любви и верности