АО «Саратовская ППК» сообщает о назначении с 14 апреля 2017 года пригородных поездов сообщением «Красный Кут-Александров Гай».

В связи с принятием решения Министерством транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области, АО «Саратовская ППК» сообщает о назначении с 14 апреля 2017 года пригородных поездов сообщением «Красный Кут-Александров Гай».

 

Осуществить поездки возможно по маршруту Саратов-1- Красный Кут-Александров Гай по пятницам и воскресеньям отправлением со станции Саратов-1 в 16:40 по местному времени. Поезд проследует через Красный Кут, Питерку и Новоузенск в Александров Гай. На конечную станцию поезд будет прибывать в 21:30 по местному времени.

 

В обратном направлении, со станции Александров Гай поезд будет отправляться по субботам и понедельникам в 3:35 и прибывать на станцию Саратов-1 в 8:20 по местному времени.

 

Более подробно об изменении расписания пригородных поездов можно узнать по телефону единого информационного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный), в разделе «Расписание», с помощью мобильного приложения «Пригород», а также на информационных стендах, в билетных кассах и у разъездных билетных кассиров АО «Саратовская ППК».